Вход на сайт

Эл. почта:
Пароль:

Регистрация на сайте

Фамилия: Область:
Имя: Населенный пункт:
    Отчество: Номер телефона:
    Эл. почта: Компания:
      Пароль: Должность:
      Повторите пароль: Год начала работы:
      Фото:
      С правилами размещения объектов согласен

      Забыли пароль?

      Укажите эл. почту — мы вышлем Вам новый пароль для входа
      Эл. почта:

      Проблема на сайте

      Закрыть
      Ваш email:
      (необязательно)
      Расскажите нам, что случилось

      Новости RSS

      • 31 января 2012, 15:26 просмотров: 6540

        Новый тренд в недвижимости : бизнес-дачи или дачные посёлки!

        dahnue_poselki.jpeg

        Новый тренд в недвижимости: дачные поселки.

        Многие скажут: — Ну вот, что же тут нового, дач и так много, что-то покупается-продается, вроде перспектив для роста не так и много…

        Автор:

      • 30 января 2012, 16:41 комментариев: 2 просмотров: 7876

        Состоялось открытое заседание Совета АСНУ

        IMG_2963.JPG

        27 – 29 января 2012 г. в городе Мукачево Закарпатской обл. прошел открытый Совет АСНУ.

        Автор:

      • 30 января 2012, 13:01 просмотров: 7308

        Квалификационные курсы в г.Николаев

        Diplom1.jpg

        13-18 февраля 2012 года Николаевское Региональное Отделение АСНУ  будет проводить квалификационные курсы по подготовке  специалистов риэлторской деятельности «Операции с жилой и нежилой недвижимостью»…

        Автор:

      • 30 января 2012, 12:32 комментариев: 1 просмотров: 7601

        Регистрация на Ялтинскую Конференцию 2012 !!!!!!!!

        ____.JPG

        Уважаемые профессионалы!!!!!

        Началась регистрация на XVI Международную конференцию “Рынок недвижимости: состояние, перспективы развития, роль профессионалов в его формировании”, которая пройдёт с 10 по 13 мая 2012 года традиционно в городе Ялта.  Спешите принять участие в конференции на условиях льготной регистрации!

        Автор:

      • 30 января 2012, 6:00 комментариев: 1 просмотров: 7239

        ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!!!!!!!!!

        index.jpg

            Примите участие в конкурсе социальной рекламы “АСНУ – эксклюзивные профессионализм, ответственность, гарантии” и получите скидки на Международной конференции – Ялта 2012!!!!!! Победители будут выбраны путём независимого голосования. С нетерпение ждём Ваших идей!!!!!!

        Автор:

      • 25 января 2012, 17:00 просмотров: 7228

        Рівненське Регіональне Відділення АФНУ провело семінар.

        0002-002-Obschestvo-opredelennaja-gruppa-ljudej-obedinivshikhsja-dlja-obschenija-i_1.png

        24 січня  2012г. Рівненське регіональне відділения АФНУ провело безкоштовний семінар для всіх бажаючих.

        Автор:

      • 25 января 2012, 15:00 просмотров: 7850

        Финотчетность-2011: порядок и сроки представления

        9 февраля 2012 года – последний день представления (органам статистики и органам ГНС) финансовой отчетности за 2011 год (пп. 2, 5 Порядка № 419 и пп. 49.18.2 НКУ). Как разъяснил Минфин…

        Автор:

      • 25 января 2012, 14:36 просмотров: 6648

        С 1 января в Украине в 2 раза подорожала база расчета всех земельных платежей

        zemlja.jpg

        С 1 января в Украине нормативная денежная оценка земель выросла почти в два раза. Это единственная составляющая земельной реформы, которая на сегодняшний день начала действовать в Украине

        Автор:

      • 24 января 2012, 15:45 просмотров: 7715

        Где строят застройщики и где лучше купить жильё?

        4444.jpg

        На протяжении веков складывались добрые традиции возведения жилья. И чтобы жить в новом доме было действительно комфортно, строители уделяли внимание не только стройматериалам, но и месторасположению объекта. Придерживаются ли опыта предков современные застройщики? И где лучше всего покупать квартиры?….


        Автор:

      • 23 января 2012, 20:09 просмотров: 6368

        Обновления на сайте

        new.jpeg

        На нашем сайте обновлена полоса новостей…

         

        Автор:

      • 23 января 2012, 17:00 просмотров: 9559

        Обучение по Курсу СРМ (Сертифицированный Управляющий Недвижимостью)

        CPM_new1.gif

        Уважаемые господа! Ассоциация специалистов по недвижимости Украины и Институт Управления Недвижимостью США IREM предлагают эксклюзивное обучение по курсу: "Управление недвижимостью".

        Автор:

      • 23 января 2012, 15:25 комментариев: 1 просмотров: 9148

        Регистрация на Открытый Совет в Мукачево!

        image045.jpg

         27 – 29 января 2012 г. в г. Мукачево Закарпатской области состоится открытое заседание Совета АСНУ.

        Автор:

      • 22 января 2012, 9:24 комментариев: 8 просмотров: 7363

        С Днем Рождения!!!!!!

        BUN_6447.jpg

        Поздравляем президента Ассоциации специалистов по недвижимости Украины

        Злыдня Сергея Анатольевича

        с Днём Рождения!!!!!!!

        Автор:

      • 22 января 2012, 9:14 просмотров: 8317

        З Днем Соборності!!! Слава Україні!

        sobornost2.jpg

        22 січня наш народ урочисто відзначає чергову річницю проголошення Акту Злуки (об'єднання у 1919 році східних і західних українських земель у єдину Соборну українську державу) який було урочисто проголошено 22 січня 1919 року на Софійському майдані у Києві. І хоч Акт Злуки тоді реалізувати не вдалося, він є яскравим виявом прагнення українців до національної єдності.

        Автор:

      • 21 января 2012, 20:45 просмотров: 6449

        Дал, - спасибо, взял,- молодец, но поделись...

        vzjatka1.jpg

        Новая форма налоговой декларации вызвала фурор,- теперь необходимо указывать взятки.

        Автор:

      Архив