Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось

      15 юбилейная Международная конференция в г. Ялта

      13 квітня 2011, 0:00 коментарів: 9 переглядів: 9430

      Уважаемые господа!

      Приглашаем Вас принять участие в работе XV Международной конференции «Рынок недвижимости: состояние, перспективы развития, роль профессиональных общественных организаций в его формировании», которая состоится в г. Ялта 12-15 мая 2011 года.

      Конференция будет посвящена рассмотрению вопросов работы риэлторских предприятий и риэлторов в современных условиях развития рынка недвижимости Украины.

      В работе конференции примут участие ведущие специалисты рынка недвижимости Украины, Народные депутаты Украины, представители Минэкономики, Минюста, Госфинмониторинга, наши зарубежные партнеры: Объединение Ассоциаций риэлторов стран Центральной и Восточной Европы (CEREAN), Российская Гильдия Риэлторов, Национальная Ассоциация США (NAR).

      Формат проведения секций предусматривает параллельное проведение секций, наличие модератора и 2 сомодераторов в каждой из них, «живое» общение и вопросы из зала.

      Всех желающих выступить в качестве модераторов и сомодераторов (список открыт) - просим присылать свои тезисы в офис АСНУ. В перечень тем секций могут быть внесены изменения, ждем предложений и пожеланий.

      Более подробную информацию о Ялтинской конференции Вы можете получить на сайте www.asnuyalta.org, информация на которых постоянно обновляется и пополняется.

      Мы будем рады видеть Вас в составе участников конференции!

      115_Facade_of_the_hotel1


      Коментарі