Вход на сайт

Эл. почта:
Пароль:

Регистрация на сайте

Фамилия: Область:
Имя: Населенный пункт:
    Отчество: Номер телефона:
    Эл. почта: Компания:
      Пароль: Должность:
      Повторите пароль: Год начала работы:
      Фото:
      С правилами размещения объектов согласен

      Забыли пароль?

      Укажите эл. почту — мы вышлем Вам новый пароль для входа
      Эл. почта:

      Проблема на сайте

      Закрыть
      Ваш email:
      (необязательно)
      Расскажите нам, что случилось

      Новогоднее видео-поздравление президента АСНУ Злыдня С.А.

      31 декабря 2011, 17:48 комментариев: 5 просмотров: 7898

      Новогоднее обращение Президента АСНУ

       

      Скачать видео

       

      Уважаемые друзья! Дорогие коллеги!

      В канун Нового года и Рождества Христова искренне хочется пожелать всем крепкого здоровья, творческого вдохновения, свершения профессиональных планов, личных желаний, чтобы сбылись все мечты и начинания.

      Прошедший год был не простым. Но нам удалось сделать немало.

      Общими усилиями мы добились того, что не был принят закон “О риелторской деятельности”, поданного народным депутатом Прасоловым Игорем. Сейчас АСНУ активно работает над разработкой нового законопроекта о риэлторской деятельности, который позволит защитить права всех участников рынка.

      АСНУ вошла в состав общественных советов при Министерствах юстиции, энергетики, Фонде Государственного имущества, Государственном комитете финансового мониторинга, Государственном агенстве земельных ресурсов, государственной налоговой службе.

      Была запущена и успешно работает первая профессиональная сеть для риэлторов, в которой на сегодняшний день успешно работает около 1000 человек.

      В уходящем году мы провели два знаковых мероприятия: 15 юбилейную Международную Ялтинскую конференцию, которая собрала около 200 участников, и отпраздновали 15-летие создания Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины.

      Сейчас активно ведётся работа ещё над одним проектом, который принесёт его участникам, помимо всего и экономические дивиденды.

      Много сделано, но и многое ещё предстоит сделать.

      Новый год – это праздник-рубеж , когда мы подбиваем итоги прошедшого года и ставим цели на следующий. Пусть же в нашей памяти останутся только добрые и приятные воспоминания о старом годе, и это позволить нам смело и радостно глядеть в будущее. Пускай же в следующем году Новый год будет ещё счастливее, чем уходящий, а мечты станут явью.

      Комментарии

      • Злыдень Сергей

        Злыдень Сергей Анатольевич

        29 декабря 2011 в 13:03

        Первый раз, не судите строго -)))

        #
      • Базелинский Юрий

        Базелинский Юрий Федорович

        29 декабря 2011 в 19:05

        Сережа! У меня есть возможность сравнивать всех президентов АСНУ, по их работе и вкладу в развитие Ассоциации. Но, как минимум, по креативу и преданности нашему делу ты всех их пока превосходишь! И это вселяет веру и оптимизм в будущее нашей организации и риэлторского движения, которую АСНУ олицетворяет в нашей стране! А то, что " первый блин может быть комом"- не заморачивайся- главное,что искренне и от души (это я тебе как старый пиарщик говорю)! Желаю тебе в наступающем году не растерять энтузиазма, необходимого в нашем деле, ведь год ожидается еще тооот... А мы- твои соратники- постараемся подставить плечо помощи. Дай нам Бог здоровья и наснаги осуществить задуманное! С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ !!!

        #
      • Генералова Таісія

        Генералова Таісія Володимирівна

        30 декабря 2011 в 22:31

        Прекрасное и искреннее поздравление от Души! Сергей Анатольевич, очарователен! Огромное спасибо! Всех поздравляю с Новым 20012 .Всем ВАм взаимной Любви, оптимизма, благополучия и процветания . Будьте дороги и счастливы! Любите друг друга! С НОВЫМ ГОДОМ!

        #
      • Олєйников Андрій

        Олєйников Андрій

        3 января 2012 в 9:22

        Благодарю, и Вам всего самого хорошего . Удачивсем в новом году.

        #
      • Мима Андрей

        Мима Андрей

        11 января 2012 в 19:30

        В 2012 году на сайте АСНУ произойдут огромные изменения.)

        #