Вход на сайт

Эл. почта:
Пароль:

Регистрация на сайте

Фамилия: Область:
Имя: Населенный пункт:
    Отчество: Номер телефона:
    Эл. почта: Компания:
      Пароль: Должность:
      Повторите пароль: Год начала работы:
      Фото:
      С правилами размещения объектов согласен

      Забыли пароль?

      Укажите эл. почту — мы вышлем Вам новый пароль для входа
      Эл. почта:

      Проблема на сайте

      Закрыть
      Ваш email:
      (необязательно)
      Расскажите нам, что случилось

      Круглый стол в Ужгороде

      19 июня 2011, 21:00 просмотров: 8221

      17 июня 2011 г. в городе Ужгороде состоялся Круглый стол, в котором приняло  участие около 100 риэлторов не только из Ужгорода, но и Мукачева, Хуста, Тячева, Виноградова, Берегова.

      В работе Круглого стола приняли участие Президент АСНУ Сергей Злыдень, руководитель Ужгородского отделения «Пиреус Банка» Алексей Еськов, руководитель Закарпатского отделения АСНУ Сергей Голдюк.

      Спонсором Круглого стола выступил партнер Ассоциации специалистов по недвижимости ПАО «Пиреус Банк МКБ».

      Представители ПАО «Пиреус Банк МКБ» презентовали участникам Круглого стола новые программы ипотечного кредитования, рассказали о поиске взаимовыгодной модели сотрудничества и  о развитии отношений между банком и агентствами недвижимости.

      Президент АСНУ Сергей Злыдень рассказал о преимуществах членства в АСНУ, презентовал социальную сеть www.asnu.net и провел конструктивный диалог с местными риэлторами-практиками. Отвечая на вопросы участников Круглого стола о законодательном регулировании риэлторской деятельности, Сергей Злыдень рассказал о роли АСНУ в этом процессе. «На сегодняшний день самое главное в законодательном регулировании риэлторской деятельности не только участие в разработке и обсуждении профильного Закона о риэлторской деятельности, но и участие в разработке и обсуждении всех законодательных актов, касающихся рынка недвижимости. Ассоциация специалистов по недвижимости занимает активную позицию и тесно сотрудничает со всеми заинтересованными организациями в вопросе Закона о Саморегулируемых организациях. 25 мая 2011 года АСНУ приняла участие  в заседании круглого стола на тему:  "Российский опыт саморегулирования и перспективы развития институтов профессионального общественного регулирования в Украине", которое состоялось в Верховной Раде Украины».

      Участники Круглого стола выразили готовность и в дальнейшем  общаться, динамично реагировать на изменения рынка, развиваться, учиться и работать по единым стандартам.

      По итогам Круглого стола более 10 человек написали заявления на вступление в АСНУ.

      В целом встреча была эффективной и полезной для всех участников Круглого стола.

      После окончания Круглого стола состоялась пресс-конференция, на которой на вопросы журналистов телеканалов «Тиса» и «21 канал» об общих тенденциях и перспективах развития рынка недвижимости на 2011 год ответил Президент АСНУ С.А. Злыдень.

      DSC01431.jpg

      DSC01442.jpg

      DSC01443.jpg

      DSC01438.jpg

      DSC01449.jpg

      DSC01485.jpg

      DSC01493.jpg

      DSC01548.jpg

       DSC01503.jpg

      DSC01550.jpg

       

      DSC01553.jpg

       

      DSC01558.jpg

       

      DSC01566.jpg

      Комментарии